Balneário Barra do Sul

Eleições / Santa Catarina / Balneário Barra do Sul

Candidatos a prefeito

  • 15 Borba MDB
  • 10 Comandante Carvalho REPUBLICANOS
  • 70 Engenheiro Jair do Valle AVANTE
  • 19 João Gaspar PODE
  • 11 Rodrigues PP

Candidatos a vereador

  • 11555 Ademir Zorro PP
  • 10111 Adilson de Carvalho REPUBLICANOS
  • 19333 Alemão PODE
  • 10110 Andreza Manicure REPUBLICANOS
  • 10456 Antônio Ferraz REPUBLICANOS
  • 19200 Benvindo Ricardo PODE
  • 15222 Brayan MDB
  • 10100 Camila Souza REPUBLICANOS
  • 10555 Campos Radialista REPUBLICANOS
  • 45198 Carlito do Posto PSDB
  • 10000 Casimiro Rodrigues REPUBLICANOS
  • 70111 Cleusa Dreher AVANTE
  • 70888 Daiko do Bibi AVANTE
  • 55055 Dail PSD
  • 10778 Daniele Araujo REPUBLICANOS
  • 19077 Decio dos Passaros PODE
  • 70007 Diana da Educação AVANTE
  • 70333 Dinho Trimania AVANTE
  • 55000 Dirceu Rober PSD
  • 15015 Diretora Raquel MDB
  • 11333 Doca PP
  • 17123 Dr André PSL
  • 11000 Eduardo PP
  • 70567 Eraldo do Turismo AVANTE
  • 45025 Ervino Torneiro PSDB
  • 17333 Ester PSL
  • 17000 Gabi Hille PSL
  • 15999 Galega MDB
  • 45100 Gercino Barauna PSDB
  • 70123 Gili Giovanella AVANTE
  • 11123 Jefe Rodrigues PP
  • 45777 Jô Ramos PSDB
  • 11955 João Canjica PP
  • 15055 Joao Otavio Furtado MDB
  • 17020 Jonathas Lopes PSL
  • 15190 Jorge Policial MDB
  • 55123 Joyce Rufino PSD
  • 11233 Jurandi PP
  • 55777 Kempo da Peixaria PSD
  • 55005 Leandro da Rita PSD
  • 45021 Leonardo Pupo PSDB
  • 55888 Lidia Mara PSD
  • 19100 Lilian de Castro PODE
  • 55020 Lindamir PSD
  • 17017 Mano Gero PSL
  • 10123 Marco Antonio REPUBLICANOS
  • 19555 Marcos Conradi PODE
  • 19000 Maria da Silva PODE
  • 45123 Marilda Inácio PSDB
  • 19222 Mario Cesar Furtado PODE
  • 11020 Mike PP
  • 10777 REPUBLICANOS
  • 11777 Nana PP
  • 17777 Nei Vargas PSL
  • 70000 Neia Magia E Fantasia AVANTE
  • 55555 Nelinho PSD
  • 11122 Nelinho do Noé PP
  • 19345 Nelito Pires PODE
  • 19330 Neri Ribeiro PODE
  • 70777 Nilzete Rodrigues AVANTE
  • 11234 Pila PP
  • 15000 Professor Ediumar MDB
  • 15620 Professora Cleia MDB
  • 17444 Professora Lucimara PSL
  • 70070 Ricardo Pescador AVANTE
  • 19999 Roberto Dantas PODE
  • 45045 Rodrigo Bianchini PSDB
  • 45083 Rose Emer PSDB
  • 11011 Rubia da Lotérica PP
  • 11190 Rute do Françoá PP
  • 45190 Sargento Fabiano PSDB
  • 17256 Serginho Parabólica PSL
  • 15333 Sergio Dias MDB
  • 17526 Seu Inácio PSL
  • 55135 Si Bele PSD
  • 55622 Sinha PSD
  • 15500 Suzana do Biga MDB
  • 55015 Tino da Gloria PSD
  • 19444 Valdivia da Conceiçao PODE
  • 11111 Vande Móveis PP
  • 19123 Vanessa Créditos PODE
  • 15555 Vinicius Soares MDB
  • 15777 Weslley das Bolachas MDB
  • 10333 Xavier REPUBLICANOS
  • 11119 Zana do Peninha PP
  • 19500 Zozimo Lucio PODE

Voltar ao ocp.news

Todos os direitos reservados a OCP News 2020.

Desenvolvido por BW2 Tecnologia