Barra Velha

Eleições / Santa Catarina / Barra Velha

Candidatos a prefeito

  • 13 André Luiz Rosa PT
  • 22 Douglas PL
  • 51 Osmar Aviz PATRIOTA
  • 15 Professor Juliano MDB
  • 11 Thiago Pinheiro PP
  • 25 Valter Zimmermann DEM

Candidatos a vereador

  • 10456 Abraão Borba REPUBLICANOS
  • 51051 Ade PATRIOTA
  • 11800 Adriana Paulista PP
  • 45045 Afonso Morango PSDB
  • 25025 Alan Batista DEM
  • 15000 Alcemar Jacques MDB
  • 51999 Ale da Sucata PATRIOTA
  • 15333 Alex Aguiar MDB
  • 51100 Alexandre Amado PATRIOTA
  • 45123 Almir Pedri PSDB
  • 25667 Amaral da Agropecuária DEM
  • 22123 Analia Monitora Escolar PL
  • 22206 Aurea Moça do Curativo PL
  • 13007 Benicio PT
  • 11111 Bernardinho PP
  • 55777 Bombeiro Idemar PSD
  • 55025 Bruna Helena PSD
  • 51007 Cabo Cabral PATRIOTA
  • 22000 Caio Pinheiro PL
  • 25500 Cebola DEM
  • 22570 Celisa da Saúde PL
  • 25525 Cezar do Rio Novo DEM
  • 10777 Chero REPUBLICANOS
  • 51000 Chico do Danga PATRIOTA
  • 12000 Cida Saude Itajuba PDT
  • 51234 Cinthia Flessak PATRIOTA
  • 55800 Cleber PSD
  • 55123 Cleber de Souza PSD
  • 25333 Cleiton das Telas DEM
  • 12190 Coronel Montibeller PDT
  • 13113 Cris Costureira PT
  • 15200 Crisley MDB
  • 55555 Daniel PSD
  • 15444 Deco MDB
  • 11500 Diego Moraes PP
  • 25101 Dr Jorge Borghetti DEM
  • 22010 Eder Wissoski PL
  • 10022 Enfermeira Lilian REPUBLICANOS
  • 51777 Fabricio Zimmermann PATRIOTA
  • 11234 Faqueiro da Quinta PP
  • 13258 Freitas do Pt PT
  • 25007 Guga DEM
  • 10010 Guilherme Nascimento REPUBLICANOS
  • 10030 Gustavo Fonseca REPUBLICANOS
  • 55789 Hilário PSD
  • 22021 Japa do Cartucho PL
  • 10123 Jean Guerreiro REPUBLICANOS
  • 12345 Jhony da Barbearia PDT
  • 13500 João Botafogo PT
  • 15400 Jony Som MDB
  • 55999 Juliano Zonta (Dondon) PSD
  • 15040 Leia da Banca MDB
  • 13013 Leide Santana PT
  • 55055 Lene PSD
  • 12600 Leonardo Leo PDT
  • 10222 Levi Freitas REPUBLICANOS
  • 51123 Liza Matiello PATRIOTA
  • 11133 Luciano Reinert PP
  • 12012 Lussandra Santiago PDT
  • 11333 Mabi PP
  • 15615 Marcelo Nogaroli MDB
  • 15050 Marciel Berlin MDB
  • 11011 Mari do Salgadinho PP
  • 51002 Maria Correa PATRIOTA
  • 55222 Maria Cristina Rivera PSD
  • 51555 Marinei Rosa PATRIOTA
  • 12999 Matheus Fim PDT
  • 45246 Matilde Goes PSDB
  • 55000 Maurício Simas PSD
  • 12300 Mendes PDT
  • 10197 Missionaria Tatiana REPUBLICANOS
  • 11211 Nando PP
  • 55333 Negão da Itajuba PSD
  • 12555 Neli Alegre PDT
  • 15123 Nilo Bernardo MDB
  • 25100 Nivaldo DEM
  • 22588 Olga Zimmermann PL
  • 22035 Osmar Pavanelli PL
  • 25888 Pati do Galo DEM
  • 22250 Paulinho Casa do Queijo PL
  • 55580 Paulo da Funerária PSD
  • 25000 Pico DEM
  • 22422 Prof Billy Billybarravas PL
  • 10100 Professor Ivan Janjão REPUBLICANOS
  • 11300 Professor Jarbas PP
  • 11999 Professora Andrea da Itajuba PP
  • 11100 Professora Deisy PP
  • 12400 Professora Franciele PDT
  • 15015 Professora Jaque MDB
  • 15555 Professora Raquel MDB
  • 11611 Pulga PP
  • 12112 Rafael Lugli Judo PDT
  • 12777 Ricardo Cadu PDT
  • 12761 Rocha PDT
  • 51200 Romilda Klain PATRIOTA
  • 55100 Rose Lozada PSD
  • 55253 Sabrina Sampaio PSD
  • 25001 Sadi Ribeiro DEM
  • 25123 Sandra Sirena Psicóloga DEM
  • 51190 Sargento Esmael PATRIOTA
  • 22260 Sebo Circo Escola PL
  • 11123 Serginho Rosa PP
  • 25014 Sula Rocha DEM
  • 10380 Taty da Civil REPUBLICANOS
  • 15777 Teco MDB
  • 51111 Thiago Samurai PATRIOTA
  • 11000 Tonho Thomaz PP
  • 22222 Toninho Bonanza PL
  • 51112 Valerio Batista PATRIOTA
  • 15222 Vânio César MDB
  • 22022 Vine do Guincho PL
  • 15150 Vó Lili MDB

Voltar ao ocp.news

Todos os direitos reservados a OCP News 2020.

Desenvolvido por BW2 Tecnologia