Braço do Norte

Eleições / Santa Catarina / Braço do Norte

Candidatos a prefeito

  • 55 Beto PSD
  • 17 Mano PSL

Candidatos a vereador

  • 45961 Adão Pedro Costa PSDB
  • 13013 Adélsio PT
  • 17000 Aguinaldo da Luguitur PSL
  • 13123 Albertina PT
  • 11555 Allan Lopes Prudencio PP
  • 17555 Anselmo Candinho PSL
  • 11250 Arlete Ramos PP
  • 15668 Beto da Patrola MDB
  • 55456 Bigo PSD
  • 17117 Botinha PSL
  • 45023 Claudia Mara PSDB
  • 11567 Cristian Ceolin PP
  • 55155 Deco Boeing PSD
  • 11678 Dema PP
  • 45580 Dido PSDB
  • 15620 Dirleia Spindola MDB
  • 17888 Dito PSL
  • 17017 Doi da União PSL
  • 22113 Eliete Cesario PL
  • 55013 Elis Vieira Psicóloga Gina PSD
  • 55999 Elton da Gráfica PSD
  • 55222 Fillippi Muy PSD
  • 17217 Guata PSL
  • 22119 Gutierre da Rosa Prudencio PL
  • 11211 Ico do Sindicato PP
  • 22222 Isaac da Rosa Nazario PL
  • 11222 Jana Silveira PP
  • 15777 Janete Carvalho MDB
  • 11456 Jaque da Saúde PP
  • 15333 Joao Carlos MDB
  • 22123 João Morais PL
  • 11789 João Renato Vieira PP
  • 11011 Karla Xuxa Harger PP
  • 55555 Kniess do Restaurante PSD
  • 11000 Laercio Guesser PP
  • 22111 Laura Souza Rohden PL
  • 15000 Luciano Matos - Pequeno MDB
  • 17222 Luiza Schurhoff PSL
  • 55666 Maki da Saúde PSD
  • 17250 Marcia Esposa do Jair PSL
  • 55888 Marcia Pereira PSD
  • 55625 Marcos Pereira PSD
  • 55111 Mario Jorge Danielski PSD
  • 15678 Marquinhos do Seu Niga MDB
  • 15789 Michell Sombrio MDB
  • 55000 Mingote PSD
  • 17777 Mislene Alexandre de Oliveira PSL
  • 45225 Murilo PSDB
  • 45123 Nathalia PSDB
  • 55255 Neide PSD
  • 22555 Neusa Amaro PL
  • 11001 Neusa do Santo Barbeiro PP
  • 45170 Pastor Marcos PSDB
  • 55055 Paty Enfermagem PSD
  • 22777 Paulista Pintor PL
  • 45651 Paulo Henrique da Rádio PSDB
  • 15015 Pedro Torneiro MDB
  • 55123 Perin PSD
  • 22333 Preta do Táxi PL
  • 11666 Professor Thiago Rocha PP
  • 11212 Professora Angela Medeiros PP
  • 15123 Professora Nara MDB
  • 55333 Professora Nivea PSD
  • 45455 Professora Valda PSDB
  • 55789 Rafael Marcelino Borgert PSD
  • 15500 Rafael Prudencio MDB
  • 11111 Regi Mecânico PP
  • 11123 Rogerinho Timeca Garçom PP
  • 15117 Ronaldo Selhorst MDB
  • 15680 Salesio Meurer MDB
  • 11444 Sergio Ferreira Silva PP
  • 45114 Teló Rodrigues PSDB
  • 45678 Thiago da Elétrica PSDB
  • 45145 Tio Ivo da Quitanda PSDB
  • 55777 Tulio da Patrola PSD
  • 17123 Val dos Picoles PSL
  • 22122 Vanderley Petrowki PL
  • 11225 Vaninho PP
  • 15555 Vanusa Barcelos MDB

Voltar ao ocp.news

Todos os direitos reservados a OCP News 2020.

Desenvolvido por BW2 Tecnologia