Campo Erê

Eleições / Santa Catarina / Campo Erê

Candidatos a prefeito

  • 51 Christina Roman PATRIOTA
  • 12 Gilberto Amaral PDT
  • 70 Luizinho AVANTE
  • 19 Raquel PODE
  • 13 Rozane Moreira PT

Candidatos a vereador

  • 19029 Adão Teodoro PODE
  • 15100 Adelma Diesel MDB
  • 17123 Ademar Alberton PSL
  • 19190 Ademir Moras PODE
  • 17170 Adir PSL
  • 17333 Adri PSL
  • 19019 Adriano Muslinger PODE
  • 13130 Airton do Espetinho PT
  • 22123 Albino Wagner PL
  • 17789 Antonio Teixeira PSL
  • 15333 Aristeu (Bola) MDB
  • 15000 Bampi MDB
  • 51038 Caroline Serafini PATRIOTA
  • 15100 Claudete MDB
  • 15123 Clebinho Maia MDB
  • 19000 Cleiton Luiz Ferlin PODE
  • 22580 Creve PL
  • 19100 Daniela Vaz PODE
  • 17010 Débora Sassi PSL
  • 51666 Derli Escoval PATRIOTA
  • 40999 Dilamar Guermo PSB
  • 51180 Edenilson Lima PATRIOTA
  • 15456 Elizete Borges MDB
  • 51512 Eti Moccelini PATRIOTA
  • 13120 Evandro Paludo PT
  • 19666 Fernando André PODE
  • 45633 Fernando Morais PSDB
  • 45678 Flavio Dalmagro PSDB
  • 51510 Fofa PATRIOTA
  • 19222 Franci Azeredo PODE
  • 22789 Gelso Paloschi PL
  • 15789 Gentil Martins MDB
  • 22111 Gilmar Marques PL
  • 40456 Gledson Mariano PSB
  • 22211 Helena Dias de Oliveira PL
  • 22000 Indio PL
  • 13910 Inho PT
  • 45644 Ivoni Conchi PSDB
  • 45100 Jaque Bampi PSDB
  • 17222 Jefe de Moura PSL
  • 17444 João Torres PSL
  • 17100 Joice Recalcati PSL
  • 51234 Juareizão PATRIOTA
  • 45000 Juliana Straizer PSDB
  • 19100 Juniora Mafioletti PODE
  • 15456 Jura MDB
  • 15222 Keko MDB
  • 13000 Laura Trevisan PT
  • 19555 Laurinho PODE
  • 40100 Leandro dos Santos PSB
  • 40555 Loiva de Oliveira PSB
  • 19456 Lucia da Silva PODE
  • 40333 Maiara Amaro PSB
  • 51555 Marcelo Brunetto PATRIOTA
  • 17456 Marcos Coppi PSL
  • 13567 Maria da Enfermagem PT
  • 51000 Mariza Cobalchini PATRIOTA
  • 19333 Martinha PODE
  • 11234 Milto Medeiros PP
  • 17000 Moreira da Borracharia PSL
  • 19119 Nadir Dal Prá PODE
  • 19119 Neiva Ferreira PODE
  • 17100 Nelsi Freitas PSL
  • 45145 Nelson Reiss PSDB
  • 13300 Netinho Noronha PT
  • 40123 Nilmar Cadore PSB
  • 22600 Norlei de Moraes Nei PL
  • 45444 Oldair Lago PSDB
  • 13123 Osmar Tatin PT
  • 17555 Pastor Adriano PSL
  • 22650 Pastor Erodi PL
  • 22777 Paulinho PL
  • 19654 Paulinho Quevedo PODE
  • 11200 Paulinho da Costa PP
  • 11111 Paulo Zibetti PP
  • 15666 Prof Sandra Paludo MDB
  • 15555 Professor Zé Luiz MDB
  • 11123 Professora Ana Paula PP
  • 22222 Professora Samelita PL
  • 19789 Quito Yung PODE
  • 13013 Remi Bianchi PT
  • 45777 Remildo Kuster PSDB
  • 15444 Rizzoto MDB
  • 19333 Roze Formighieri PODE
  • 51777 Sargento Jones PATRIOTA
  • 40222 Silvania dos Santos PSB
  • 17777 Suzane PSL
  • 13456 Suzi Teske PT
  • 40444 Taborda PSB
  • 11113 Tercila PP
  • 45666 Tiago Antunes PSDB
  • 19123 Valdir Venancio PODE
  • 22316 Vancleia Fernandes PL
  • 40000 Vancreia Leite PSB
  • 45222 Vanessa Galvao PSDB
  • 22677 Vermelha PL
  • 40777 Vilmar Bombieri PSB
  • 22333 Vilson Debiasi PL
  • 45555 Viviane Dorneles PSDB
  • 11011 Ze Atilio PP

Voltar ao ocp.news

Todos os direitos reservados a OCP News 2020.

Desenvolvido por BW2 Tecnologia