Campos Novos

Eleições / Santa Catarina / Campos Novos

Candidatos a prefeito

  • 15 Silvinho MDB
  • 55 Zancanaro PSD

Candidatos a vereador

  • 55123 Adelar Tecnolar PSD
  • 22221 Alberto Tesck PL
  • 55900 Andreia Kraus PSD
  • 22007 Antonio Miguel PL
  • 55456 Argeu Thibes PSD
  • 11666 Becker PP
  • 13222 Biazi PT
  • 13620 Boita PT
  • 11470 Brinquinho PP
  • 22022 Bruno Rech PL
  • 25456 Carmem Lagni DEM
  • 15670 Cassio Campagnoni MDB
  • 55777 Celina Manfroi Cassiano PSD
  • 13613 Chico Arara PT
  • 11680 Cícero Cabelereiro PP
  • 15315 Clair Mai MDB
  • 55250 Claudemir Jeremias PSD
  • 25666 Cleo Machado DEM
  • 17177 Cleudes Flores PSL
  • 15690 Crespo MDB
  • 55282 Dalmolin PSD
  • 55300 Dani Belli PSD
  • 17555 Dirceu Sofec PSL
  • 22027 Dr Herlon Mazo PL
  • 15444 Dra Dora Rucks MDB
  • 17123 Eduardo Tonholi PSL
  • 13777 Elizeu PT
  • 11456 Fultonferreira PP
  • 25678 Gilson Lopes DEM
  • 15615 Gordo Walter MDB
  • 55800 Jair Varela PSD
  • 55100 João Nilso PSD
  • 13013 João Silva PT
  • 22777 Joao Vilmar PL
  • 15123 José Dirceu Bevilaqua MDB
  • 13333 Jp PT
  • 15240 Juliano Recalcatti MDB
  • 15193 Jurek Bombeiro MDB
  • 11112 Kerly Rossi PP
  • 25000 Kunen DEM
  • 15500 Liliane Aguiar MDB
  • 17055 Lorena Menegazzo PSL
  • 25025 Luiz Augusto DEM
  • 25033 Lusimone Vicente DEM
  • 22135 Maiara Veiga PL
  • 22122 Maicon Kunrath PL
  • 25999 Maju DEM
  • 11111 Mancha PP
  • 25055 Maria Melo DEM
  • 55700 Marli Becker PSD
  • 13055 Marta Ramos PT
  • 17789 Maurício Pastelaria PSL
  • 11000 Mochila PP
  • 55555 Olmes Braghirolli PSD
  • 22222 Parente Galiotto PL
  • 11885 Paulo do Gás PP
  • 25300 Paulo dos Gêmeos DEM
  • 15600 Pedroso MDB
  • 11222 Piratuba Junior PP
  • 13123 Prof Antonio Rosa PT
  • 13456 Prof Silui PT
  • 17456 Professor Elói Sur PSL
  • 15250 Professora Cris Correia MDB
  • 22017 Professora Mariza PL
  • 15122 Professora Raquel Sampaio MDB
  • 55055 Professora Rosana Cordeiro PSD
  • 11251 Rafaela Vezaro PP
  • 22159 Regina Turella PL
  • 55162 Reporter Ricardinho Silva PSD
  • 11123 Ricardo do Som PP
  • 22123 Rita S Silvestrin Zoldan PL
  • 55999 Rodrigues PSD
  • 22133 Rogerio Cordeiro PL
  • 11234 Rose do Salão PP
  • 13000 Rosely PT
  • 15555 Rui Tomazoni MDB
  • 22000 Sargento Silva PL
  • 25123 Schaly DEM
  • 22369 Solange Santos PL
  • 11411 Sônia Nascimento PP
  • 25190 Subtenente Oliveira DEM
  • 15699 Tadeu Guzatti MDB
  • 25333 Tati Kluves DEM
  • 25555 Tita DEM
  • 25852 Valdomiro Bela Vista DEM

Voltar ao ocp.news

Todos os direitos reservados a OCP News 2020.

Desenvolvido por BW2 Tecnologia