Capivari de Baixo

Eleições / Santa Catarina / Capivari de Baixo

Candidatos a prefeito

  • 45 Claudir Bitencourt PSDB
  • 23 Expedito Michels CIDADANIA
  • 13 Professor Claudio PT
  • 17 Vicente Correa Costa PSL

Candidatos a vereador

  • 22222 Adam Pg PL
  • 11789 Ademir Trajano PP
  • 19333 Adriana PODE
  • 11110 Alex PP
  • 12193 Amanda Lima PDT
  • 55555 Amarildo Piti PSD
  • 11600 Andréa Múltipla Escolha PP
  • 15023 Arlei da Silva MDB
  • 11555 Arleis da Autoescola PP
  • 23015 Arthur Goulart Cris Emprestimo CIDADANIA
  • 23123 Arthur Michels CIDADANIA
  • 23101 Barbara Andrade CIDADANIA
  • 17555 Bia Alves PSL
  • 45045 Boca PSDB
  • 11500 Cabral PP
  • 11190 Camilo Policial PP
  • 12608 Claudemir Cacau PDT
  • 12012 Daiane Machado PDT
  • 19222 Dico PODE
  • 11011 Douglas Rosa PP
  • 19777 Duda Filho do Bila PODE
  • 45333 Edcarla do Ararat PSDB
  • 19678 Edison Moraes PODE
  • 19900 Eliane PODE
  • 23023 Eliege Li CIDADANIA
  • 22190 Eltinho PL
  • 12121 Eraldo dos Santos PDT
  • 11000 Evilaine PP
  • 45123 Fernando Juninho PSDB
  • 17123 Gaúcho do Lanche PSL
  • 45000 Gué PSDB
  • 23456 Heloisa Cardoso CIDADANIA
  • 22000 Herivelton China PL
  • 17020 Ida Lima PSL
  • 11123 Inês Eulália PP
  • 17107 Irãn PSL
  • 13456 Jandira PT
  • 19733 Jasi PODE
  • 45888 Jean Rodrigues PSDB
  • 45789 João Cardozo PSDB
  • 11777 João Esmeraldino PP
  • 45333 Josue Ararat PSDB
  • 55020 Jozi do Alamir PSD
  • 45444 Juci PSDB
  • 55015 Juninho Boca do Povo PSD
  • 11630 Kátia PP
  • 55333 Kazue Aline PSD
  • 45777 Lebrão PSDB
  • 12190 Lila PDT
  • 23250 Lucas Martins Locutor CIDADANIA
  • 17017 Lucas Porto Pereira PSL
  • 22123 Lucas do Posto PL
  • 12630 Luiz do Zé Sarrafo PDT
  • 11111 Mael PP
  • 55111 Maicon Mendes PSD
  • 45555 Maicon Povão PSDB
  • 19625 Maneca PODE
  • 22032 Marcelo PL
  • 15123 Mariela da Loja La Morena MDB
  • 22100 Marlene PL
  • 55012 Marquinho Irmão do Toninho PSD
  • 12222 Marquinhos da Bicicleta PDT
  • 55777 Martinha Santos PSD
  • 45222 Meminho PSDB
  • 45450 Michele PSDB
  • 13789 Milton Pomar PT
  • 19577 Nadir PODE
  • 22500 Nanci PL
  • 17051 Nice PSL
  • 17193 Pacheco PSL
  • 45200 Pastor Valmir PSDB
  • 12090 Paula Martins PDT
  • 55222 Paulista do Quiosque PSD
  • 12777 Paulo do Mercado PDT
  • 22022 Pedro Albino PL
  • 19153 Pereira PODE
  • 23190 Pezao CIDADANIA
  • 11900 Pila Claudino PP
  • 12123 Praxedes PDT
  • 23223 Professor Alexsandro CIDADANIA
  • 45678 Professor Cristiano PSDB
  • 15015 Professor Daniel Costa MDB
  • 55000 Renata Oliveira de Souza PSD
  • 22200 Roberta PL
  • 45999 Rosania Demétrio PSDB
  • 45321 Salete PSDB
  • 55900 Santelina de Oliveira PSD
  • 19078 Sensei Alex do Karatê PODE
  • 13131 Silvio do Alarme PT
  • 45633 Simone Filha do Leca PSDB
  • 13123 Simone da Tok de Moda PT
  • 17000 Soninha PSL
  • 45111 Tati PSDB
  • 19123 Temica PODE
  • 45645 Terezinha PSDB
  • 17007 Teté do Escapamento PSL
  • 55123 Thiago Viana PSD
  • 12345 Tião da Telha PDT
  • 22105 Tomate PL
  • 23000 Toninho Crescencio da Gaita CIDADANIA
  • 12633 Volnei Leca PDT
  • 17777 Wanei Fernandes PSL
  • 17888 Wilson Andaimes PSL
  • 55789 Ximbica do Som PSD
  • 19000 Zé Carlos PODE
  • 13262 Zé Nazário PT
  • 12000 Ze da Gaita PDT

Voltar ao ocp.news

Todos os direitos reservados a OCP News 2020.

Desenvolvido por BW2 Tecnologia