Corupá

Eleições / Santa Catarina / Corupá

Candidatos a prefeito

  • 70 Ana Paula Schulze AVANTE
  • 11 Eliane Muller PP
  • 15 Tamanini MDB

Candidatos a vereador

  • 12222 Adilson de Oliveira PDT
  • 70123 Adriana Schalinski AVANTE
  • 17007 Alexandre Alberto Schultz PSL
  • 12321 Alexandre Machado PDT
  • 12012 Alfredo Gramm Sobrinho PDT
  • 11000 Alison Koroll PP
  • 15555 Almir Mass MDB
  • 12120 Ana Paula Fornalski PDT
  • 11611 Andressa Fischer PP
  • 11711 Arno Neuber PP
  • 70109 Bassani Pezão AVANTE
  • 15444 Benjamin Tamanini MDB
  • 55000 Bernadete PSD
  • 11222 Beto Maia PP
  • 70033 Cecilia do Carmo Calamancio AVANTE
  • 12111 Célia Lima PDT
  • 55678 Celso Maravilha PSD
  • 45009 Cesar Rabock PSDB
  • 55555 Charles Parey PSD
  • 45678 Chuma PSDB
  • 17690 Daiane Andreghetoni Wulff PSL
  • 45045 Daril PSDB
  • 12345 Eliana Auerhahn PDT
  • 70789 Erton Foster AVANTE
  • 17111 Everaldo Keko Marreco PSL
  • 12123 Everaldo Mokwa PDT
  • 12112 Hediberto Berthelsen PDT
  • 12122 Helton Fernandes PDT
  • 45010 Irma Marilene Nega PSDB
  • 55055 João Contador PSD
  • 15666 Jony Tribes MDB
  • 45444 Jose Juliano Juca PSDB
  • 70286 Josiane Viebrantz AVANTE
  • 17099 Juliano Millnitz PSL
  • 11333 Katia Keiser PP
  • 17071 Katia Lima PSL
  • 11011 Loacir da Lc Bananas PP
  • 55123 Luana PSD
  • 55987 Lucas PSD
  • 12013 Mari Gramm PDT
  • 45655 Maria Cheirosa PSDB
  • 15730 Maria Pedrelli MDB
  • 45000 Mariane PSDB
  • 11666 Marino (Dada) PP
  • 17136 Marisa Villwock PSL
  • 70151 Marlene Alegri AVANTE
  • 12333 Milto Pança PDT
  • 11115 Mirian Fruchting PP
  • 70168 Moacir Lipinsky AVANTE
  • 11456 Muleta PP
  • 12212 Neri O Falkão PDT
  • 15608 Nilton Richter MDB
  • 17484 Odilon Jantsch PSL
  • 17031 Osmar Marquardt Leitinho PSL
  • 12169 Osmar Siqueira PDT
  • 45017 Pastora Joci PSDB
  • 15357 Paulo da Agricultura MDB
  • 55777 Prestes PSD
  • 55789 Pro Ed PSD
  • 45123 Professor Felipe Rodrigues PSDB
  • 15123 Professor Lairton Muller MDB
  • 15115 Professor Robson Leitold MDB
  • 15557 Professora Clarice MDB
  • 15678 Professora Jaqueline MDB
  • 11411 Renita Behnke PP
  • 70070 Rogerio (Roxo) AVANTE
  • 17010 Samuel Gessner PSL
  • 70777 Sandro Schulze AVANTE
  • 70119 Sheila Carlini AVANTE
  • 11111 Sidnei Schwerdtner PP
  • 15999 Simone Gaudete MDB
  • 15015 Stephanie MDB
  • 45555 Tiago Barbeiro PSDB
  • 15456 Verissimo Garcia MDB
  • 11211 Walmor Alexy PP
  • 15622 Wilson Jean Gessner MDB

Voltar ao ocp.news

Todos os direitos reservados a OCP News 2020.

Desenvolvido por BW2 Tecnologia