Forquilhinha

Eleições / Santa Catarina / Forquilhinha

Candidatos a prefeito

  • 22 Geovane de Godoi PL
  • 19 Juliano Arns PODE
  • 11 Lei Alexandre PP
  • 55 Neguinho PSD
  • 17 Nola PSL

Candidatos a vereador

  • 15630 Ademir MDB
  • 11111 Adenor Pola PP
  • 10666 Adriana REPUBLICANOS
  • 11333 Alceu Lima PP
  • 22822 Aldemir Azarado PL
  • 22022 Aline Gava PL
  • 11640 Alveri Cavaler PP
  • 25123 Anderson Coral Fagundes DEM
  • 25444 Andre Jair Medeiros DEM
  • 12044 Andresa Vassoler PDT
  • 55025 Andressa Viana Bitencourt PSD
  • 55123 Beto Pereira PSD
  • 11611 Carini Psicologa PP
  • 13123 Carlos Cassol PT
  • 13633 Célio Elias PT
  • 13888 Chaiane Fernandes PT
  • 55465 Charles Hunter PSD
  • 17666 Chica Rocha PSL
  • 12500 Claudio Eyng PDT
  • 10789 Cristian Novack REPUBLICANOS
  • 17000 Daniel Feltrim Dias PSL
  • 15015 Derli Vitali Langer MDB
  • 19123 Diego da Rosa PODE
  • 22110 Dinho Rampinelli PL
  • 11110 Dordete PP
  • 22222 Douglas Correia Nika PL
  • 22122 Douglas Tramontin PL
  • 22123 Eder Ferreira PL
  • 25678 Eder Gonçalves DEM
  • 12012 Edi PDT
  • 13222 Edisson Felisberto PT
  • 25222 Eloir Antunes dos Santos DEM
  • 13013 Elton Tibes PT
  • 55456 Erico D Amorim PSD
  • 13555 Fabricio Abdel PT
  • 22777 Fernando Freitas PL
  • 22345 Gabe Colombo PL
  • 55280 Gilmar Antônio Teixeira PSD
  • 13258 Giomar Ferreira PT
  • 22002 Giovanna de Godoi PL
  • 25777 Grasiela Camilo Cravo DEM
  • 22000 Hérlon Arruda PL
  • 17123 Hilda de Oliveira PSL
  • 55570 Hildo dos Pampas PSD
  • 11011 Ivone Locatelli PP
  • 55678 Ivone Minatto PSD
  • 22622 Jacaré Warmling PL
  • 11188 Jadna Vitali PP
  • 10222 Jaque Pereira REPUBLICANOS
  • 13456 Jefferson Fernandes PT
  • 17777 Joao Nola PSL
  • 11080 João Paulo Mariot PP
  • 25027 Jocemar Cardoso DEM
  • 10456 Joelson Monteiro REPUBLICANOS
  • 11123 Juares de Oliveira PP
  • 11666 Jucemar Borges PP
  • 25333 Jucilane da Silva DEM
  • 22456 Juliano Favaro PL
  • 11511 Kelly Scussel PP
  • 12345 Larissa Elias PDT
  • 11222 Leandro Rosso PP
  • 10321 Leia Evangelista REPUBLICANOS
  • 13999 Louvani Sebastião PT
  • 19231 Lucy Pacheco PODE
  • 12200 Maca PDT
  • 13051 Maicon Vassoler PT
  • 25000 Marcio Mattos de Chaves DEM
  • 12612 Marcos PDT
  • 55006 Maria Gorete Teodoro PSD
  • 11411 Marilda Casagrande PP
  • 19777 Maurício Izé PODE
  • 10010 Misa Nunes REPUBLICANOS
  • 55111 Moises da Silva PSD
  • 17127 Mônica Valnier PSL
  • 19019 Nayara Santos PODE
  • 55100 Nedir Marcelino Dili PSD
  • 13333 Nena Miranda PT
  • 17046 Nenem dos Salgados PSL
  • 55555 Patricia Figueredo Elias PSD
  • 12123 Patrícia da Saúde PDT
  • 10101 Pedro João de Moraes Baia REPUBLICANOS
  • 25555 Reginaldo de Araujo Netto DEM
  • 12222 Renato Tomazi PDT
  • 17027 Ricardo Polly PSL
  • 12456 Robertino PDT
  • 11444 Ronaldo PP
  • 17190 Sargento Geraldo PSL
  • 17017 Sergio Witt PSL
  • 13131 Suelen Vieira PT
  • 12611 Tatty PDT
  • 55065 Thais Figueredo PSD
  • 25025 Thelry Garcia Pizzolo Daniel DEM
  • 10000 Tiago Medeiros REPUBLICANOS
  • 12312 Valdeci da Auto Escola PDT
  • 10123 Vanderlei de Jesus REPUBLICANOS
  • 55660 Vilson Broca PSD
  • 17007 Wilmar PSL
  • 55055 Zé Mecânico PSD
  • 22333 Zelinda da Rosa PL
  • 12020 Zenaide PDT
  • 17888 Zilda Scarsi PSL

Voltar ao ocp.news

Todos os direitos reservados a OCP News 2020.

Desenvolvido por BW2 Tecnologia