Imaruí

Eleições / Santa Catarina / Imaruí

Candidatos a prefeito

  • 11 Adelson da Farmácia PP
  • 10 Cesar Bittencourt REPUBLICANOS
  • 13 Clésio Rafael Inácio PT
  • 55 Gilson PSD
  • 19 João Luiz PODE
  • 15 Juaci do Amaral MDB
  • 13 Luciano PT
  • 40 Padre Valdeci PSB
  • 17 Patrick PSL

Candidatos a vereador

  • 55456 Agenor Philippi PSD
  • 10149 Aldair Totinha REPUBLICANOS
  • 22333 Alexandre do Sindpesca PL
  • 19777 Aline da Silva Marcos PODE
  • 22123 Almir da Radio PL
  • 55655 Amarildinho PSD
  • 10101 Amarildo (Maro) REPUBLICANOS
  • 12979 Ana Rovaris PDT
  • 10310 Andreia Silvino REPUBLICANOS
  • 10963 Anselmo REPUBLICANOS
  • 11555 Avanor PP
  • 17222 Babi PSL
  • 13613 Bito PT
  • 55678 Caduro PSD
  • 22554 Carlinha PL
  • 11011 Celestino Miguel Celê PP
  • 13222 Clodoaldo Nunes PT
  • 12222 Cristina Gonçalves Cardoso PDT
  • 19000 Daniela Domingos da Silva PODE
  • 10111 Denner Barreto REPUBLICANOS
  • 55525 Didi PSD
  • 55222 Dilson Mendes PSD
  • 55888 Djalminha PSD
  • 17333 Doca PSL
  • 13789 Domingos PT
  • 17130 Donga PSL
  • 10210 Douglas Domingos (Dodo) REPUBLICANOS
  • 22321 Dr Alexandre Dentista PL
  • 15777 Edjalma MDB
  • 22234 Eliel Figueredo PL
  • 10310 Erminia REPUBLICANOS
  • 19111 Evaldo Flor PODE
  • 13129 Felipe Carvalho PT
  • 10410 Fixon Motos REPUBLICANOS
  • 17999 Francine PSL
  • 17710 Getúlio PSL
  • 15678 Gilead MDB
  • 13123 Gordinho do Picolé PT
  • 17347 Graziela da Silva de Souza PSL
  • 10610 Iolita REPUBLICANOS
  • 12345 Iremar Alfredo PDT
  • 22553 Ivo da Gaita PL
  • 12333 Jailto Costa PDT
  • 11444 Janaína Duarte PP
  • 22174 Jaqueline Ferraz PL
  • 17555 PSL
  • 15615 Josias dos Passos MDB
  • 15181 Josiel MDB
  • 19555 Jotinha PODE
  • 13122 Karina PT
  • 17000 Kelvin Martins PSL
  • 17017 Leandro PSL
  • 11888 Leandro Jeremias PP
  • 15620 Lu MDB
  • 10123 Lucas Bittencourt REPUBLICANOS
  • 55155 Luci Albring PSD
  • 11999 Manoel Magaiver Alves PP
  • 17789 Manoelsinho PSL
  • 55555 Márcia PSD
  • 40456 Marilene PSB
  • 13113 Marina Silva PT
  • 22777 Marli PL
  • 12111 Maza PDT
  • 55444 Mizinho PSD
  • 12344 Moacir Cardoso de Sousa PDT
  • 55000 Nei PSD
  • 12220 Nilson Espindola Cofrinho PDT
  • 13313 Palhinha PT
  • 12000 Paulinho PDT
  • 40789 Paulo Monteiro PSB
  • 55321 Pelé PSD
  • 19888 Picucho PODE
  • 22100 Pierri do Manentti PL
  • 15147 Prof Taíca MDB
  • 10456 Professora Sirley REPUBLICANOS
  • 55123 Rafael Valentin PSD
  • 11235 Ramon Hugo do Riacho PP
  • 15123 Rita MDB
  • 10234 Robson Renova Imaruí REPUBLICANOS
  • 40123 Romário Wilson PSB
  • 17775 Rosi PSL
  • 19666 Saionara Gonçalves PODE
  • 22222 Sargento Brum PL
  • 40333 Silésia PSB
  • 10710 Silvana Marta Fantin REPUBLICANOS
  • 11123 Simone PP
  • 13669 Stefni Damas PT
  • 10029 Tarcisio Feuser REPUBLICANOS
  • 55455 Toninho Berto PSD
  • 11111 Val PP
  • 12240 Vitoria da Silva PDT
  • 13343 Viviane Costa de Matos PT
  • 17777 Xereco PSL
  • 11000 Zenaide PP

Voltar ao ocp.news

Todos os direitos reservados a OCP News 2020.

Desenvolvido por BW2 Tecnologia