Itaiópolis

Eleições / Santa Catarina / Itaiópolis

Candidatos a prefeito

  • 36 Gervásio Uhlmann PTC
  • 15 Ivan Rech MDB
  • 55 Mozer PSD
  • 19 Tino PODE

Candidatos a vereador

  • 55777 Adriano Cembalista PSD
  • 17555 Agnaldo Aguinaldinho PSL
  • 19100 Aj Zayons Daio PODE
  • 11666 Alcir Corrêa da Contabilidade PP
  • 10111 Andrelina REPUBLICANOS
  • 22123 Antonio Carlos Kuhl Seco PL
  • 55400 Arildo Barros PSD
  • 11225 Beto Gobetti PP
  • 15456 Carolina Gaio MDB
  • 15699 Chico Kuiava MDB
  • 19123 Cleu do Reciclado PODE
  • 11555 Cleusa Pereira PP
  • 17066 Cristiane Miranda PSL
  • 55999 Cristiano Lourenço PSD
  • 22500 Diogo Teles PL
  • 11333 Diretora Ivete PP
  • 55555 Ederson Virmond Penoso PSD
  • 17123 Edson Silva Motorista Tibão PSL
  • 10226 Edvirges Kovalski REPUBLICANOS
  • 12345 Eliseu Gabardo PDT
  • 11055 Ernani Martineschen PP
  • 15111 Ervinho Portela MDB
  • 22002 Everton (Dike) PL
  • 55111 Felipe Tavares PSD
  • 11222 Fernanda Fernandes Blum PP
  • 22333 Fidelis Nezkarch PL
  • 17017 Genesio Bilobran PSL
  • 45525 Gesiela Gelbcke Linzmeyer PSDB
  • 11118 Gilmar Cabrito PP
  • 10616 Gilson REPUBLICANOS
  • 36123 Guilherme Felipe Uhlmann PTC
  • 19500 Hélio PODE
  • 19567 Inacio PODE
  • 11234 Ivo Silvio Romig PP
  • 19999 Jaco Smangozeski PODE
  • 55678 Janete Bilicki PSD
  • 22222 Januario da Sirius PL
  • 17258 José Luiz Pitchuco PSL
  • 17005 Josney Mazai PSL
  • 22000 Kelly Schafascheck PL
  • 11111 Leandro Ruy Veterinário PP
  • 15630 Levino Kredens MDB
  • 17456 Lucia Cabeleireira PSL
  • 15678 Lucia Hunka MDB
  • 55333 Luiz Pinheiro PSD
  • 22051 Marcio Dobkowski PL
  • 45234 Marcos Renan PSDB
  • 55218 Mari de Lara PSD
  • 22015 Maria Dola PL
  • 36555 Marilda Carvalho PTC
  • 15999 Mario Leite MDB
  • 22555 Marquinhos PL
  • 10100 Marta Gelbcke REPUBLICANOS
  • 17789 Martins dos Brinquedos PSL
  • 10116 Miguel Oleinik REPUBLICANOS
  • 10120 Modesto Fernandes REPUBLICANOS
  • 15123 Motorista Bueno MDB
  • 22470 Nega da Moema PL
  • 19888 Nelson PODE
  • 10123 Ney Borracheiro REPUBLICANOS
  • 15610 Nilton Lemos MDB
  • 17170 Osmair Paragua Motos PSL
  • 15789 Osmar Magrão MDB
  • 17164 Osmar Taucher PSL
  • 55222 Otavio Melnek PSD
  • 10172 Paulinho REPUBLICANOS
  • 19333 Paulo Bojarski PODE
  • 55255 Peyerl das Antenas PSD
  • 15555 Professor Cirineu MDB
  • 12012 Professora Alice PDT
  • 17000 Professora Debora Pivovar PSL
  • 17777 Professora Kely PSL
  • 15777 Professora Lindacir MDB
  • 55000 Professora Mary PSD
  • 19666 Professora Salette PODE
  • 15333 Psicóloga Cleuri MDB
  • 55123 Rosane Semke PSD
  • 10015 Sandra Levandovski Rech REPUBLICANOS
  • 10456 Silvana Zerguer REPUBLICANOS
  • 19456 Silvane PODE
  • 22111 Simone Martins PL
  • 10001 Sirlei Veiga Romig REPUBLICANOS
  • 12456 Solange Kruger PDT
  • 22190 Sueli Winiarski PL
  • 22022 Tony Vargas PL
  • 22444 Torquato PL
  • 17007 Tuxo Kociolek PSL
  • 11456 Valdir Blaszkoski PP
  • 55456 Venceslau Vatcho PSD
  • 17016 Viviane Buscoski PSL
  • 12123 Willian Barbosa Chicão PDT
  • 15222 Zezinho MDB

Voltar ao ocp.news

Todos os direitos reservados a OCP News 2020.

Desenvolvido por BW2 Tecnologia