Rio Negrinho

Eleições / Santa Catarina / Rio Negrinho

Candidatos a prefeito

  • 13 Ariley PT
  • 17 Coronel Fabiano PSL
  • 22 Dr. Caio PL
  • 45 Júlio César Ronconi PSDB

Candidatos a vereador

  • 17777 Adarildo PSL
  • 11224 Adenilson Camargo PP
  • 45613 Alcides Grohskopf PSDB
  • 40222 Alcides Maia PSB
  • 25555 Alessandra DEM
  • 17020 Alessandra Cristofolini PSL
  • 40424 Ana Regina Preta PSB
  • 20123 Ana Schafranski PSC
  • 13456 Anão Sidão PT
  • 43900 Anderson Godoy PV
  • 25888 Anderson Oliveira DEM
  • 12670 Andi Castro PDT
  • 43088 Andrei Stoeberl PV
  • 55678 Artemio Correa PSD
  • 15610 Baxinha MDB
  • 40236 Berti Polaco PSB
  • 11611 Beto Albuquerque PP
  • 10321 Bill da Orbit REPUBLICANOS
  • 40023 Carla Fossile Rauen PSB
  • 12560 Carlos Lovemberger Testa PDT
  • 40000 Carlos Nicocelli PSB
  • 22777 Carminha PL
  • 55525 Cassinho PSD
  • 13011 Catarina PT
  • 43789 Cibele Xavier PV
  • 20400 Cintia Minch Iantsch PSC
  • 25017 Claudeni DEM
  • 11211 Claudia Mara PP
  • 43456 Clavinha Fidelis Ferreira PV
  • 20233 Cleia Maros Anton PSC
  • 25025 Daniele Schoeffel DEM
  • 20200 David Taborda PSC
  • 17000 Delegado Rubens PSL
  • 11234 Deoclecio PP
  • 15145 Didão MDB
  • 22000 Dido PL
  • 15670 Diva MDB
  • 40240 Doca PSB
  • 45678 Dolla PSDB
  • 22193 Douglas Zoefeld PL
  • 13000 Edson PT
  • 55800 Elaine Telma PSD
  • 12612 Elcio Veiga Gralak PDT
  • 55777 Eliane Raiski PSD
  • 22605 Eloy Kempa PL
  • 10007 Erica Peschel REPUBLICANOS
  • 55689 Ernani PSD
  • 12012 Evelin Cidral PDT
  • 17817 Felipe Julio PSL
  • 15015 Flávia Vicente MDB
  • 12345 Fritz PDT
  • 11125 Gabrielle PP
  • 20030 Gedione PSC
  • 20967 Geraldo Ribeiro PSC
  • 11711 Gildo Eletricista PP
  • 40123 Gilmar Pereira PSB
  • 15636 Gilmar Rato MDB
  • 25800 Gilmara Vidal Alves DEM
  • 25500 Giseli Ruckl DEM
  • 45123 Hermann PSDB
  • 11271 Ilair Souza PP
  • 20150 Ineir Miguel Mittmann Kbelo PSC
  • 45200 Irineu Denck PSDB
  • 43777 Irineu da Trimania PV
  • 17300 Ivanilde Linsmeyer PSL
  • 13013 Ivete PT
  • 55500 Ivo Antunes PSD
  • 22222 Jacson Liebel PL
  • 55300 Jaime Kurowsky PSD
  • 17500 Jane PSL
  • 55380 Janela PSD
  • 55555 Janete Novak PSD
  • 25600 Januário DEM
  • 25125 Jaqueline Pacheco DEM
  • 25020 Jeferson Charpula DEM
  • 20020 Jéssica Lourenço PSC
  • 13111 João Paleta PT
  • 45545 Joel Negrelli PSDB
  • 15447 Joel de Aviz MDB
  • 13130 Joice PT
  • 43123 Jonas Brother PV
  • 12100 Jose Suzuki PDT
  • 20444 Juca PSC
  • 45111 Karina Anton PSDB
  • 25046 Kiko DEM
  • 20700 Leandro Liberato PSC
  • 43023 Leo Barbosa PV
  • 15656 Liliana Schroeder MDB
  • 43029 Luana Araujo PV
  • 22166 Luciane Hack PL
  • 15500 Luciano Linzmeyer MDB
  • 55655 Luiz Ribas PSD
  • 25300 Maneco DEM
  • 22795 Marcelo Streit PL
  • 17123 Marcos Jahn PSL
  • 11111 Marcos Roberto PP
  • 12013 Marilda PDT
  • 17200 Mario Lopes PSL
  • 20640 Marquinhos Barbosa PSC
  • 25333 Mauricio Adms DEM
  • 22170 Mauricio do Raio-X PL
  • 15513 Mota MDB
  • 40651 Neguinho PSB
  • 11610 Nelson PP
  • 15600 Nilceu MDB
  • 45444 Nilson da Piccoli PSDB
  • 22221 Norma PL
  • 17717 Onorino Roell PSL
  • 25666 Osmair Vieira DEM
  • 55999 Osni Boelitz PSD
  • 20104 Pastora Eliane PSC
  • 11511 Piska PP
  • 17007 Professor Diogo Reollon PSL
  • 45632 Professor Ildefonso Pilatti PSDB
  • 45237 Professor Luciano PSDB
  • 45777 Professora Eliane Ribeiro PSDB
  • 43628 Professora Evelize Pscheidt PV
  • 40409 Professora Odila Estorillo PSB
  • 45888 Professora Rose PSDB
  • 40888 Purungo PSB
  • 55100 Rafael Schroeder PSD
  • 10777 Ragna Hilgenstieler REPUBLICANOS
  • 11033 Reginaldo Lisboa PP
  • 55123 Rosane Gruber PSD
  • 25000 Rosangela Uhlig DEM
  • 13213 Rose PT
  • 40185 Roseli Gonçalves PSB
  • 22002 Rozaninha PL
  • 43027 Rui Edson PV
  • 11577 Sabrina de Souza PP
  • 55680 Sandra de Andrade PSD
  • 20000 Sandro de Jesus Plazido PSC
  • 40119 Serginho da Viola PSB
  • 43043 Sergio Rafael PV
  • 12580 Sidnei Lopes Ney PDT
  • 11123 Simone PP
  • 10123 Sonia Puttkammer REPUBLICANOS
  • 40309 Suili Amor PSB
  • 10010 Taborda REPUBLICANOS
  • 43028 Tarcisio Auerhahn PV
  • 17017 Tati Marega PSL
  • 45045 Tcharles Purim PSDB
  • 13020 Teixeira PT
  • 45526 Tere PSDB
  • 17917 Tio Mineiro PSL
  • 40044 Tio Nene Cardoso PSB
  • 15615 Tiquinho MDB
  • 22020 Velozo PL
  • 12010 Vera Lúcia PDT
  • 22123 Vera Rosa PL
  • 11270 Willy Borges PP
  • 13123 Wilson Vidros PT
  • 22112 Xexéu da Energia Fm PL
  • 45555 Zenilda da Saúde PSDB
  • 20555 Zinho Só Modão PSC

Voltar ao ocp.news

Todos os direitos reservados a OCP News 2020.

Desenvolvido por BW2 Tecnologia