Timbó Grande

Eleições / Santa Catarina / Timbó Grande

Candidatos a prefeito

  • 15 Ari Galeski MDB
  • 19 Socrates Marciel PODE
  • 45 Valdir Cardoso PSDB

Candidatos a vereador

  • 45450 Adelio Gaiteiro PSDB
  • 12123 Adelio Matoso de Lima PDT
  • 17117 Adilson Magrão PSL
  • 12111 Adilson Mariano PDT
  • 55545 Adilson Papagaio PSD
  • 12500 Adriana PDT
  • 15123 Adriel Castilho MDB
  • 15015 Agenor do Banco MDB
  • 17000 Albino Guedes Martiol PSL
  • 12333 Alexandre Massaneiro PDT
  • 40300 Alfredo Pereira - Fredo PSB
  • 55123 Allan Jones PSD
  • 12345 Amauri Furtado PDT
  • 11267 Ana Caroline PP
  • 15000 Antonio Maria Rodrigues MDB
  • 19100 Arcelino Padilha PODE
  • 45612 Aristeu Mariano PSDB
  • 13115 Aurea PT
  • 15200 Baxinho MDB
  • 15321 Bruna Valetta MDB
  • 40777 Camilo Surga PSB
  • 45300 Capitão Selvino PSDB
  • 11620 Carla Moura PP
  • 40045 Cedinei Grein - Menoti PSB
  • 11070 Chimbinha PP
  • 11455 Clarice Prestes PP
  • 55000 Clarisse Blaskovski PSD
  • 22000 Claudinei dos Santos PL
  • 17229 Cleonice Szynicer PSL
  • 55855 Daniel PSD
  • 45200 Daniel Varela PSDB
  • 19123 Danilo PODE
  • 17500 David Rodrigues PSL
  • 55055 Deisiani Stuber PSD
  • 55455 Delci da Luz PSD
  • 22333 Diego Ramon PL
  • 22456 Dilceu Schimidt PL
  • 22123 Dinilson Cabeleireiro PL
  • 45045 Dirço Cardoso PSDB
  • 13122 Donizete PT
  • 40111 Edina Pinheiro PSB
  • 40444 Edson Lopes - Nano PSB
  • 19300 Eduarda Alage Fernandes PODE
  • 45500 Elaiane PSDB
  • 22789 Elza Maguerroski PL
  • 55222 Eraldo Carneiro PSD
  • 15650 Evandro Medeiros MDB
  • 22022 Fabiana Stefani PL
  • 55135 Fraiburgo PSD
  • 40222 Fran Pimentel PSB
  • 15630 Frido MDB
  • 13313 Glauco Piva PT
  • 17123 Grimaldo Pahl PSL
  • 40123 Guilherme Dalla Vechia - Guiga PSB
  • 19500 Henrique Barato Total PODE
  • 19120 Hilde Marinho PODE
  • 17045 Ione Antunes PSL
  • 17155 Irmão Jaciel PSL
  • 15515 Jair Lima MDB
  • 40852 Jandir Hoffmann PSB
  • 45100 Jaqueline PSDB
  • 12100 João Carlos Pinheiro PDT
  • 40080 João Maria Ferreira - Negão PSB
  • 13110 João Maria Marques PT
  • 22345 Jocelino Cardoso PL
  • 12300 Joice Vieira PDT
  • 40640 Joziel Borracheiro PSB
  • 17015 Jozo Maieski PSL
  • 55295 Julio Cezar Germano PSD
  • 12450 Lindamir Aparecida PDT
  • 13650 Louri PT
  • 15334 Luana Hoffmann MDB
  • 12451 Maik PDT
  • 11000 Maikon PP
  • 45123 Marcela PSDB
  • 15115 Marcia Pereira MDB
  • 15300 Márcia de Souza Maguerroski MDB
  • 45555 Marcio Vidraceiro PSDB
  • 12222 Marcos PDT
  • 13123 Margarida Franco Fragoso PT
  • 19200 Maria Rosilda PODE
  • 17531 Maria Terezinha Nair PSL
  • 22222 Marilza Machado PL
  • 45014 Maristela PSDB
  • 15333 Marta Machado MDB
  • 15678 Miguel da Auto Escola MDB
  • 55555 Milto Baumgardt PSD
  • 40333 Nalva Tibes PSB
  • 13000 Nando PT
  • 12121 Neldina PDT
  • 55015 Nice PSD
  • 17222 Nicole Caetano PSL
  • 11011 Nilso PP
  • 12200 Nilson Ribeiro PDT
  • 17157 Odair de Castro PSL
  • 55888 Oneidi Guedes PSD
  • 40000 Professora Lucileny PSB
  • 45678 Repórter PSDB
  • 17055 Rosa Farias Monteiro PSL
  • 11711 Sabino PP
  • 19000 Samuel dos Santos PODE
  • 12000 Sandro Evangelista PDT
  • 17777 Schepanski PSL
  • 40555 Sissi Carneiro PSB
  • 15639 Solange Matoso MDB
  • 13333 Tacilinho PT
  • 45645 Terezinha PSDB
  • 55147 Terezinha Aparecida Fragoso PSD
  • 17200 Vadeco PSL
  • 11111 Valcir PP
  • 13013 Valdeci PT
  • 12219 Valdicleia Oliveira PDT
  • 40040 Walter Borges PSB

Voltar ao ocp.news

Todos os direitos reservados a OCP News 2020.

Desenvolvido por BW2 Tecnologia