Timbó

Eleições / Santa Catarina / Timbó

Candidatos a prefeito

  • 15 Adir Nolli MDB
  • 23 Fabricio Dalcastagne CIDADANIA
  • 22 Jean Schütz PL
  • 11 Jorge Kruger PP

Candidatos a vereador

  • 55055 Adelor Alegri PSD
  • 11666 Adilson Mesch PP
  • 20100 Adriana Claudino PSC
  • 19000 Adriano José da Silva PODE
  • 25888 Alaor Lenzi DEM
  • 22001 Albano Rother PL
  • 51143 Alemão Doctor-X PATRIOTA
  • 19222 Aline PODE
  • 51192 Alinor Tamanini PATRIOTA
  • 45190 Ana Lucia PSDB
  • 19777 Ana Paula Manfrini PODE
  • 45333 Anderson Reis PSDB
  • 22765 André Felipe Possamai PL
  • 25111 Andrey Wanser DEM
  • 25678 Aparecido Voltolini DEM
  • 45104 Armando Lechota PSDB
  • 11444 Atomir Rufino Negao PP
  • 20111 Beth PSC
  • 25316 Beth Wackerha DEM
  • 19333 Camila Bona PODE
  • 19519 Carlos Butzke PODE
  • 25225 Carlos Henrique DEM
  • 45145 Chris da Enfermagem PSDB
  • 45045 Cintia Kopsch PSDB
  • 45678 Claudio Martins PSDB
  • 11611 Cristiano Volani PP
  • 25150 D Jonatha B Cristofolini DEM
  • 11222 Daia PP
  • 19097 Deise PODE
  • 20123 Dentista Laerte Colombo PSC
  • 15054 Doralice Borchardt MDB
  • 19123 Douglas Marchetti PODE
  • 20010 Edenilson Gauchinho PSC
  • 15015 Ederson Fronza MDB
  • 20020 Edson Bona PSC
  • 15234 Eliana Maria Moser MDB
  • 51555 Eliseu Machado (Machadinho) PATRIOTA
  • 51000 Elvira Voltolini PATRIOTA
  • 51062 Euclides Bonatti PATRIOTA
  • 15150 Fiebes do Bandoneon MDB
  • 22022 Flávia Lourenço PL
  • 55333 Flavio Buzzi PSD
  • 22038 Flavio Ribeiro PL
  • 11111 Gilmara Giotti - Gyll PP
  • 19111 Grazi Borba PODE
  • 19999 Hamilton Trombelli PODE
  • 22333 Henrique Parazão PL
  • 20777 Ismael Maas da Farmacia PSC
  • 22222 Ito Carlos Adriano Krüger PL
  • 19227 Ito Lenzi da Thapyoka PODE
  • 11887 Ivoni PP
  • 25777 Ivonir Scherer DEM
  • 15013 Iza MDB
  • 55027 Izelda PSD
  • 45888 Jaime Bittencourt PSDB
  • 55555 John - Chinha PSD
  • 11555 Jonas Klug PP
  • 22010 Jorge Costa PL
  • 15555 José Edmir Lula MDB
  • 19163 José Van Bommel PODE
  • 45024 Julio Cesar PSDB
  • 19019 Kinho PODE
  • 11333 Lili Senna PP
  • 20200 Luis Carlos PSC
  • 11180 Marcel Cristelli PP
  • 45123 Marcelo Theilacker PSDB
  • 11011 Marcio Elisio PP
  • 22777 Marcos Lunardi PL
  • 11999 Maurilia Cardoso Maukewich PP
  • 11610 Melere PP
  • 22888 Melvi do Seguro PL
  • 20007 Moisés Rosa PSC
  • 25444 Norma da Rui DEM
  • 45960 Osnildo Link PSDB
  • 55444 Otto Schubert PSD
  • 20133 Pastor Jair PSC
  • 20222 Priscila Goll PSC
  • 22321 Prof Cris Giovanella PL
  • 22000 Prof Elaine da Rosa PL
  • 22345 Prof Emerson Roepke PL
  • 20008 Prof. Isabel PSC
  • 25555 Prof. Mirtes Alves DEM
  • 25000 Professor Alfroh DEM
  • 55123 Professor Everaldo PSD
  • 15699 Rangel Dario Bonatti MDB
  • 51111 Rosana Martins - Silmury PATRIOTA
  • 11123 Rubens Borchardt - Rubão PP
  • 55000 Rubens Oelke - Bubi PSD
  • 45133 Ruth Piske PSDB
  • 45777 Samuel Venera da Rosa PSDB
  • 55222 Sidnei Santos - Sid PSD
  • 25005 Silvia Saul DEM
  • 55157 Sinara Barboza PSD
  • 51038 Suelen Lara PATRIOTA
  • 25333 Tridapalli DEM
  • 22221 Vanessa Campos Kuhn PL
  • 55030 Vera Lucia Maas PSD
  • 51568 Vollrad - Foca PATRIOTA
  • 11410 Walda do Taki O PP
  • 15222 Wally Laemmel MDB
  • 15666 Wigand Schumann MDB
  • 45335 Wilmar Scoz PSDB
  • 19500 Wilson Uecker Nick PODE
  • 45459 Zane Borges PSDB

Voltar ao ocp.news

Todos os direitos reservados a OCP News 2020.

Desenvolvido por BW2 Tecnologia