Três Barras

Eleições / Santa Catarina / Três Barras

Candidatos a prefeito

  • 28 André Neves PRTB
  • 27 Carmito DC
  • 70 Edson Rocha AVANTE
  • 22 Gilson Nagano PL
  • 55 Luiz Shimoguiri PSD
  • 15 Marco Antonio Gorguinho MDB

Candidatos a vereador

  • 17222 Abrahão Mussi PSL
  • 27444 Acildo de Almeida Ribeiro DC
  • 27789 Ageu Moreira DC
  • 28111 Ageu dos Santos PRTB
  • 28128 Alcione Gomes PRTB
  • 23654 Alessandra Coutinho CIDADANIA
  • 23999 Alex Borges Pereira CIDADANIA
  • 22022 Amaral PL
  • 25225 Andrea Rosa DEM
  • 17009 Anizio PSL
  • 14070 Antonio Leite - Fio PTB
  • 55999 Antônio Tsunoda PSD
  • 11133 Arildo do Algodão Doce PP
  • 23412 Arini Amigo E Amante do Laço CIDADANIA
  • 22123 Bano Mendes PL
  • 22667 Barriga PL
  • 55700 Boca PSD
  • 23147 Buzina CIDADANIA
  • 55555 Cairo PSD
  • 22611 Cardosinho PL
  • 14369 Carla Shimoguiri PTB
  • 14233 Carmen PTB
  • 20321 Charles Moreira da Silva PSC
  • 14477 Chicão PTB
  • 23111 Clarisse Lino de Oliveira CIDADANIA
  • 25240 Dalva DEM
  • 11678 Dani Krailing PP
  • 22250 Daniel da Cruz PL
  • 14111 De Lima PTB
  • 14333 Dercílio PTB
  • 22719 Diélica PL
  • 22233 Dila PL
  • 55128 Dionice PSD
  • 55345 Dircemara PSD
  • 23333 Dona Maria CIDADANIA
  • 20222 Donaldo Haack PSC
  • 20789 Dorval Jr PSC
  • 11234 Douglas Filho da Irmã Marlene PP
  • 55456 Edenilson Gabigás PSD
  • 27777 Edite Aparecida Leme DC
  • 17777 Edith de Souza PSL
  • 17177 Edson Bolacha PSL
  • 25125 Edson Douglas DEM
  • 15000 Elizandra Graciano MDB
  • 28028 Eliziane PRTB
  • 23777 Eliziane Soares Padiha CIDADANIA
  • 17131 Enfermeira Maria Emilia PSL
  • 55234 Enfermeira Renilce PSD
  • 17890 Ernani Jr PSL
  • 14555 Gerson Lescovitz - Gersinho PTB
  • 14024 Gerson Seco PTB
  • 22130 Gisa Oliveira PL
  • 55111 Global PSD
  • 14777 Haroldo Martins PTB
  • 17775 Ideni Massaneiro PSL
  • 20023 Iraci PSC
  • 15700 Irineu Dobrochinski MDB
  • 14789 Isaias Bedritchuk - Didio PTB
  • 23416 Jackson CIDADANIA
  • 27555 Jane Mendes Graciano DC
  • 11100 Janir Jungles PP
  • 11555 Jeferson Enfermeiro PP
  • 20678 Jesus PSC
  • 27234 João Maria de Almeida DC
  • 11456 João Mateus PP
  • 23000 João do Posto CIDADANIA
  • 17555 Joeci Oliskowski PSL
  • 20350 Jonatas Ferro Velho Ypê PSC
  • 15627 Jorge Luiz Zugue MDB
  • 15111 Josi Gazaniga MDB
  • 23555 Julio Dutra CIDADANIA
  • 20147 Junior Canani PSC
  • 55369 Kuka PSD
  • 20110 Laercio da Laromac PSC
  • 22130 Landi de Oliveira PL
  • 11789 Leandro Thibes de Moraes PP
  • 23023 Lucas Pazda CIDADANIA
  • 15602 Luiz Maciel MDB
  • 15015 Luiz Pacheco MDB
  • 15600 Luíza do Chicâo MDB
  • 55890 Mara Passos PSD
  • 11211 Marcelo do Delta PP
  • 23456 Marcio Antunes dos Santos CIDADANIA
  • 17700 Marcio Joteanki PSL
  • 11110 Marcio Melo PP
  • 55123 Marcio Pereira PSD
  • 55000 Marcio Segurança PSD
  • 27333 Marcos Luis de Melo DC
  • 28123 Marilene Alves PRTB
  • 17000 Mario Denk PSL
  • 15888 Marli Mendes MDB
  • 22511 Marquinho PL
  • 14400 Mayara Basilio PTB
  • 17742 Michelli PSL
  • 17193 Morena PSL
  • 11444 Nega PP
  • 55500 Nego PSD
  • 15007 Nico MDB
  • 27123 Onofre Lopes DC
  • 14700 Orlando Padilha PTB
  • 22134 Osvaldo Laranjão PL
  • 11111 Pastor Josias PP
  • 17007 Paulinho Olsen PSL
  • 20345 Porcão PSC
  • 17111 Preta Moretti PSL
  • 20777 Professora Andrieli PSC
  • 14123 Professora Clarice PTB
  • 15020 Professora Eliza MDB
  • 20111 Professora Ilda PSC
  • 14222 Professora Juci PTB
  • 22613 Professora Marli PL
  • 55777 Professora Tina PSD
  • 25477 Raquelzinha DEM
  • 55333 Regina Marin PSD
  • 11222 Regina Martins PP
  • 22222 Reinaldo Mantio PL
  • 14000 Rildo PTB
  • 11666 Roberto Werka PP
  • 25025 Rodrigo DEM
  • 28138 Rogério Cavalheiro PRTB
  • 20999 Rose Ferraz PSC
  • 22321 Rose Gemra PL
  • 11500 Rosemari Padilha PP
  • 27111 Rosemilda Felicio Vicente DC
  • 14670 Saila PTB
  • 20567 Salete PSC
  • 23123 Samir Bahsa CIDADANIA
  • 17200 Sandra Jungles PSL
  • 15097 Sandra Mara Pereira MDB
  • 15123 Sandrieli de Lima - Sandi MDB
  • 22020 Sargento Honório PL
  • 11123 Sebastião Altavir Ferreira PP
  • 23231 Selma CIDADANIA
  • 20172 Simomi da Farmacia PSC
  • 11411 Siomara PP
  • 20580 Tavico PSC
  • 20555 Tiãozinho PSC
  • 14567 Toninho Boiadeiro PTB
  • 15315 Toninho Pacheco MDB
  • 17123 Vilmar Rojahn Polaco PSL
  • 17780 Vitor do Chapéuzinho PSL
  • 22255 Wagner Carvalho PL
  • 20123 William Scheuer PSC
  • 23650 Willian Machado de Lima CIDADANIA
  • 22789 Zé Alfredo Maciel PL

Voltar ao ocp.news

Todos os direitos reservados a OCP News 2020.

Desenvolvido por BW2 Tecnologia